ATV02W400B-HF
DigiKey 零件编号
641-1666-2-ND - 卷带(TR)
641-1666-1-ND - 剪切带(CT)
641-1666-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ATV02W400B-HF
描述
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SOD123F
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
64.5V 夹子 3.1A Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 SOD-123F
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ATV02W400B-HF 型号
类别
功率 - 峰值脉冲
200W
制造商
电源线路保护
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-55°C ~ 150°C(TJ)
零件状态
在售
等级
汽车级
类型
齐纳
资质
AEC-Q101
双向通道
1
安装类型
表面贴装型
电压 - 反向断态(典型值)
40V
封装/外壳
SOD-123F
电压 - 击穿(最小值)
44.4V
供应商器件封装
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
64.5V
基本产品编号
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
3.1A