CSEB0420H-1R2M
DigiKey 零件编号
4044-CSEB0420H-1R2MTR-ND - 卷带(TR)
4044-CSEB0420H-1R2MCT-ND - 剪切带(CT)
4044-CSEB0420H-1R2MDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
CSEB0420H-1R2M
描述
FIXED IND 1.2UH 9.5A 16 MOHM SMD
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
1.2 µH 屏蔽 模制 电感器 9.5 A 最大 16 毫欧 2-SMD
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CSEB0420H-1R2M 型号
类别
电流 - 饱和 (Isat)
8.2A
制造商
屏蔽
屏蔽
系列
DC 电阻 (DCR)
最大 16 毫欧
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
等级
AEC-Q200
零件状态
在售
工作温度
-40°C ~ 125°C
类型
模制
电感频率 - 测试
100 kHz
材料 - 磁芯
安装类型
表面贴装型
电感
封装/外壳
2-SMD
容差
±20%
大小 / 尺寸
0.169" 长 x 0.169" 宽(4.30mm x 4.30mm)
额定电流(安培)
高度 - 安装(最大值)
0.087"(2.20mm)