CPD1715F-100M
DigiKey 零件编号
4044-CPD1715F-100M-ND
制造商
制造商产品编号
CPD1715F-100M
描述
FIXED IND 10UH 17A 8.8 MOHM TH
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
10 µH 屏蔽 绕线 电感器 17 A 最大 8.8 毫欧 垂直式,4 PC 引脚 低损耗,软饱和
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CPD1715F-100M 型号
类别
屏蔽
屏蔽
制造商
DC 电阻 (DCR)
最大 8.8 毫欧
系列
等级
AEC-Q200
包装
托盘
工作温度
-40°C ~ 125°C
零件状态
在售
电感频率 - 测试
1 kHz
类型
绕线
特性
低损耗,软饱和
材料 - 磁芯
安装类型
通孔
电感
封装/外壳
垂直式,4 PC 引脚
容差
±20%
大小 / 尺寸
0.689" 长 x 0.591" 宽(17.50mm x 15.00mm)
额定电流(安培)
高度 - 安装(最大值)
0.760"(19.30mm)
电流 - 饱和 (Isat)
29A