EKYB350ELL222MK35S
DigiKey 零件编号
565-EKYB350ELL222MK35S-ND
制造商
制造商产品编号
EKYB350ELL222MK35S
描述
CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
2200 µF 35 V 铝电解电容器 径向,Can 10000 小时 @ 105°C
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
EKYB350ELL222MK35S 型号
类别
极化
极化
制造商
应用
系列
不同低频时纹波电流
2.355 A @ 120 Hz
包装
散装
不同高频时纹波电流
3.14 A @ 100 kHz
零件状态
在售
阻抗
18 mOhms
电容
引线间距
0.197"(5.00mm)
容差
±20%
大小 / 尺寸
0.492" 直径(12.50mm)
电压 - 额定
35 V
高度 - 安装(最大值)
1.437"(36.50mm)
不同温度时使用寿命
10000 小时 @ 105°C
安装类型
工作温度
-40°C ~ 105°C