EKXF161ELL220MJC5S
DigiKey 零件编号
565-EKXF161ELL220MJC5S-ND
制造商
制造商产品编号
EKXF161ELL220MJC5S
描述
CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL TH
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
22 µF 160 V 铝电解电容器 径向,Can 15000 小时 @ 105°C
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
EKXF161ELL220MJC5S 型号
类别
极化
极化
制造商
应用
系列
不同低频时纹波电流
121 mA @ 120 Hz
包装
散装
不同高频时纹波电流
302.5 mA @ 100 kHz
零件状态
在售
引线间距
0.197"(5.00mm)
电容
大小 / 尺寸
0.394" 直径(10.00mm)
容差
±20%
高度 - 安装(最大值)
0.551"(14.00mm)
电压 - 额定
160 V
安装类型
不同温度时使用寿命
15000 小时 @ 105°C
封装/外壳
径向,Can
工作温度
-40°C ~ 105°C