CI23P-16W330-C-1X
DigiKey 零件编号
2603-CI23P-16W330-C-1X-ND
制造商
制造商产品编号
CI23P-16W330-C-1X
描述
AUD. PIEZO IND 6-16V WIRE LEAD
原厂标准交货期
22 周
客户内部零件编号
详细描述
压电 蜂鸣器 指示灯,内部驱动 12 V 30mA 3.3kHz 100dB @ 12V,10cm 引线 导线引线
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CI23P-16W330-C-1X 型号
类别
工作模式
连续
制造商
Challenge Electronics
声压级 (SPL)
100dB @ 12V,10cm
包装
托盘
电流 - 供电
30mA
零件状态
在售
端口位置
顶部
驱动电路
指示灯,内部驱动
工作温度
-20°C ~ 70°C
输入类型
DC
侵入防护
IPX7
电压 - 额定
12 V
安装类型
引线
电压范围
6 ~ 16V
端接
导线引线
频率
3.3kHz
大小 / 尺寸
0.906" 直径(23.00mm)
技术
压电
高度 - 安装(最大值)
0.984"(25.00mm)