3SMC36CA TR13 PBFREE
DigiKey 零件编号
1514-3SMC36CATR13PBFREETR-ND - 卷带(TR)
1514-3SMC36CATR13PBFREECT-ND - 剪切带(CT)
1514-3SMC36CATR13PBFREEDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
3SMC36CA TR13 PBFREE
描述
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMC
客户内部零件编号
详细描述
58.1V 夹子 51.6A Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 SMC
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
51.6A
制造商
功率 - 峰值脉冲
3000W(3kW)
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电源线路保护
零件状态
停产
应用
通用
类型
齐纳
工作温度
-65°C ~ 150°C(TJ)
双向通道
1
安装类型
表面贴装型
电压 - 反向断态(典型值)
36V
封装/外壳
DO-214AB,SMC
电压 - 击穿(最小值)
40V
供应商器件封装
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
58.1V