GMC32X5R476K16NT
DigiKey 零件编号
4713-GMC32X5R476K16NTTR-ND - 卷带(TR)
4713-GMC32X5R476K16NTCT-ND - 剪切带(CT)
4713-GMC32X5R476K16NTDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
GMC32X5R476K16NT
描述
CAP1210 X5R 47UF 10% 16V
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
47 µF ±10% 16V 陶瓷电容器 X5R 1210(3225 公制)
类别
温度系数
制造商
工作温度
-55°C ~ 85°C
系列
应用
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
安装类型
零件状态
在售
封装/外壳
1210(3225 公制)
电容
大小 / 尺寸
0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)
容差
±10%
厚度(最大值)
0.110"(2.80mm)