FB160808T-252Y-S | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | FERRITE BEAD 2.5 KOHM 0603 4LN |
原厂标准交货期 | 8 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 2.5 kOhms @ 100 MHz 1 信号线 铁氧体磁珠和芯片 0603(1608 公制) 100mA 700 毫欧 |