HSMC-C120
DigiKey 零件编号
516-2824-2-ND - 卷带(TR)
516-2824-1-ND - 剪切带(CT)
516-2824-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
HSMC-C120
描述
LED RED CLEAR SMD R/A
原厂标准交货期
14 周
客户内部零件编号
详细描述
红色 626nm LED 指示 - 分立 1.9V 2-SMD,无引线
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
HSMC-C120 型号
类别
电压 - 正向 (Vf)(典型值)
1.9V
制造商
电流 - 测试
20mA
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
视角
155°
零件状态
在售
安装类型
颜色
波长 - 主
配置
标准
波长 - 峰值
637nm
透镜颜色
无色
封装/外壳
2-SMD,无引线
透镜透明度
透明
大小 / 尺寸
1.60mm 长 x 1.00mm 宽
毫烛光等级
高度(最大值)
0.60mm
透镜样式
矩形,带圆顶
基本产品编号
透镜尺寸
1.20mm x 0.60mm