SSD-1000A-R
DigiKey 零件编号
118-SSD-1000A-R-ND
制造商
制造商产品编号
SSD-1000A-R
描述
CURRENT SENSOR 1000A
原厂标准交货期
21 周
客户内部零件编号
详细描述
电流传感器 1000A 1 通道 电流传感器 双向 模块
类别
输出
RS485
制造商
线性度
±0.1%
系列
精度
±0.1%
包装
散装
电压 - 供电
24V ~ 60V
零件状态
在售
电流 - 供电(最大值)
55mA(典型值)
用于测量
DC
工作温度
-40°C ~ 115°C