SRP1038A-R45M
DigiKey 零件编号
SRP1038A-R45MTR-ND - 卷带(TR)
SRP1038A-R45MCT-ND - 剪切带(CT)
SRP1038A-R45MDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SRP1038A-R45M
描述
FIXED IND 450NH 29A 1.5 MOHM SMD
原厂标准交货期
27 周
客户内部零件编号
详细描述
450 nH 屏蔽 鼓芯,绕线式 电感器 29 A 最大 1.5 毫欧 非标准
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
SRP1038A-R45M 型号
类别
DC 电阻 (DCR)
最大 1.5 毫欧
制造商
不同频率时 Q 值
15 @ 100kHz
系列
频率 - 自谐振
75MHz
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
等级
AEC-Q200
零件状态
在售
工作温度
-40°C ~ 150°C
类型
鼓芯,绕线式
电感频率 - 测试
100 kHz
材料 - 磁芯
安装类型
表面贴装型
电感
封装/外壳
非标准
容差
±20%
大小 / 尺寸
0.433" 长 x 0.394" 宽(11.00mm x 10.00mm)
额定电流(安培)
高度 - 安装(最大值)
0.157"(4.00mm)
电流 - 饱和 (Isat)
45A