SRF0703-3R3M
SRF0703-3R3M
Bourns Magnetic Capabilities
SRF0703-3R3M
DigiKey 零件编号
SRF0703-3R3MTR-ND - 卷带(TR)
SRF0703-3R3MCT-ND - 剪切带(CT)
SRF0703-3R3MDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SRF0703-3R3M
描述
INDUCT ARRAY 2 COIL 3.3UH SMD
原厂标准交货期
31 周
客户内部零件编号
详细描述
屏蔽 2 线圈电感器阵列 13.2 µH 电感 - 串联连接 3.3 µH 电感 - 并联连接 最大 31.6 毫欧 直流电阻 (DCR) - 并联 3.31 A 非标准
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
SRF0703-3R3M 型号
类别
饱和电流 - 并联
4.22 A
制造商
Bourns Inc.
饱和电流 - 串联
2.11 A
系列
DC 电阻 (DCR) - 并联
最大 31.6 毫欧
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
DC 电阻 (DCR) - 串联
最大 182 毫欧
零件状态
在售
屏蔽
屏蔽
线圈数
2
工作温度
-40°C ~ 125°C
电感 - 并联连接
3.3 µH
安装类型
表面贴装型
电感 - 串联连接
13.2 µH
封装/外壳
非标准
容差
±20%
大小 / 尺寸
0.299" 长 x 0.299" 宽(7.60mm x 7.60mm)
额定电流 - 并联
3.31 A
高度
0.142"(3.60mm)
额定电流 - 串联
1.66 A