SRF0703-220M
SRF0703-220M
Bourns Magnetic Capabilities
SRF0703-220M
DigiKey 零件编号
SRF0703-220MTR-ND - 卷带(TR)
SRF0703-220MCT-ND - 剪切带(CT)
SRF0703-220MDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SRF0703-220M
描述
INDUCT ARRAY 2 COIL 22UH SMD
原厂标准交货期
31 周
客户内部零件编号
详细描述
屏蔽 2 线圈电感器阵列 88 µH 电感 - 串联连接 22 µH 电感 - 并联连接 最大 150 毫欧 直流电阻 (DCR) - 并联 1.62 A 非标准
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
SRF0703-220M 型号
类别
饱和电流 - 并联
1.67 A
制造商
Bourns Inc.
饱和电流 - 串联
830 mA
系列
DC 电阻 (DCR) - 并联
最大 150 毫欧
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
DC 电阻 (DCR) - 串联
最大 620 毫欧
零件状态
在售
屏蔽
屏蔽
线圈数
2
工作温度
-40°C ~ 125°C
电感 - 并联连接
22 µH
安装类型
表面贴装型
电感 - 串联连接
88 µH
封装/外壳
非标准
容差
±20%
大小 / 尺寸
0.299" 长 x 0.299" 宽(7.60mm x 7.60mm)
额定电流 - 并联
1.62 A
高度
0.142"(3.60mm)
额定电流 - 串联
811 mA