SMLJ36CA
DigiKey 零件编号
SMLJ36CABTR-ND - 卷带(TR)
SMLJ36CABCT-ND - 剪切带(CT)
SMLJ36CABDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SMLJ36CA
描述
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMC
原厂标准交货期
20 周
客户内部零件编号
详细描述
58.1V 夹子 51.6A Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 DO-214AB(SMC)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
SMLJ36CA 型号
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
51.6A
制造商
功率 - 峰值脉冲
3000W(3kW)
系列
电源线路保护
Digi-Reel® 得捷定制卷带
应用
通用
零件状态
在售
工作温度
-55°C ~ 150°C(TJ)
类型
齐纳
安装类型
表面贴装型
双向通道
1
封装/外壳
DO-214AB,SMC
电压 - 反向断态(典型值)
36V
供应商器件封装
电压 - 击穿(最小值)
40V
基本产品编号
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
58.1V