PWR263S-35-5R00F
DigiKey 零件编号
PWR263S-35-5R00F-ND
制造商
制造商产品编号
PWR263S-35-5R00F
描述
RES SMD 5 OHM 1% 35W D2PAK
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
5 Ohms ±1% 35W 芯片电阻 TO-263-3,D2PAK(2 引线 + 凸片),TO-263AB 汽车级 AEC-Q200,电流检测,防脉冲 厚膜
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PWR263S-35-5R00F 型号
类别
特性
汽车级 AEC-Q200,电流检测,防脉冲
制造商
温度系数
±100ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
包装
管件
封装/外壳
TO-263-3,D2PAK(2 引线 + 凸片),TO-263AB
零件状态
在售
供应商器件封装
电阻
大小 / 尺寸
0.398" 长 x 0.409" 宽(10.10mm x 10.40mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.177"(4.50mm)