PWR220T-35-1002F
DigiKey 零件编号
118-PWR220T-35-1002F-ND
制造商
制造商产品编号
PWR220T-35-1002F
描述
RES 10K OHM 1% 35W TO220-2
原厂标准交货期
18 周
客户内部零件编号
详细描述
10 kOhms ±1% 35W TO-220-2,变体 通孔电阻器 汽车级 AEC-Q200,电流检测,防脉冲 厚膜
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PWR220T-35-1002F 型号
类别
特性
汽车级 AEC-Q200,电流检测,防脉冲
制造商
温度系数
±100ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 155°C
包装
管件
封装/外壳
零件状态
在售
供应商器件封装
TO-220-2
电阻
大小 / 尺寸
0.398" 长 x 0.157" 宽(10.10mm x 4.00mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.575"(14.60mm)