MF-RX160/72-0
DigiKey 零件编号
MF-RX160/72-0-ND
制造商
制造商产品编号
MF-RX160/72-0
描述
PTC RESET FUSE 72V 1.6A RADIAL
原厂标准交货期
13 周
客户内部零件编号
详细描述
聚合物 PTC 自恢复保险丝 72V 1.6 A Ih 通孔 径向,圆片式
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
MF-RX160/72-0 型号
类别
电阻 - 初始 (Ri)(最小值)
90 mOhms
制造商
Bourns Inc.
电阻 - 跳断后 (R1)(最大值)
220 mOhms
系列
工作温度
-40°C ~ 85°C
包装
散装
安装类型
通孔
零件状态
在售
封装/外壳
径向,圆片式
类型
聚合物
大小 / 尺寸
0.642" 长 x 0.122" 宽(16.30mm x 3.10mm)
电压 - 最大值
72V
高度 - 安装(最大值)
0.839"(21.30mm)
电流 - 保持 (Ih)(最大值)
1.6 A
引线间距
0.201"(5.10mm)
电流 - 跳断 (It)
3.2 A
认证机构
cURus,TUV
电流 - 最大值
40 A