CRA2512-FZ-R025ELF
DigiKey 零件编号
CRA2512-FZ-R025ELFTR-ND - 卷带(TR)
CRA2512-FZ-R025ELFCT-ND - 剪切带(CT)
CRA2512-FZ-R025ELFDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
CRA2512-FZ-R025ELF
描述
RES 0.025 OHM 1% 3W 2512
详细描述
25 mOhms ±1% 3W 芯片电阻 2512(6332 公制) 汽车级 AEC-Q200,电流检测,防潮 金属元素
EDA/CAD 模型
CRA2512-FZ-R025ELF 型号
温度系数
±50ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 170°C
大小 / 尺寸
0.254" 长 x 0.132" 宽(6.45mm x 3.35mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.035"(0.90mm)