CRA2512-FZ-R015ELF
DigiKey 零件编号
CRA2512-FZ-R015ELFTR-ND - 卷带(TR)
CRA2512-FZ-R015ELFCT-ND - 剪切带(CT)
CRA2512-FZ-R015ELFDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
CRA2512-FZ-R015ELF
描述
RES 0.015 OHM 1% 3W 2512
原厂标准交货期
18 周
客户内部零件编号
详细描述
15 mOhms ±1% 3W 芯片电阻 2512(6332 公制) 汽车级 AEC-Q200,电流检测,防潮 金属元素
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CRA2512-FZ-R015ELF 型号
类别
特性
汽车级 AEC-Q200,电流检测,防潮
制造商
温度系数
±50ppm/°C
系列
工作温度
-55°C ~ 170°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
2512(6332 公制)
零件状态
在售
供应商器件封装
电阻
大小 / 尺寸
0.254" 长 x 0.132" 宽(6.45mm x 3.35mm)
容差
高度 - 安装(最大值)
0.035"(0.90mm)