CRA2512-FZ-R015ELF | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | RES 0.015 OHM 1% 3W 2512 |
原厂标准交货期 | 18 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 15 mOhms ±1% 3W 芯片电阻 2512(6332 公制) 汽车级 AEC-Q200,电流检测,防潮 金属元素 |
规格书 | 规格书 |
EDA/CAD 模型 | CRA2512-FZ-R015ELF 型号 |
产品属性
筛选类似产品
显示空属性
类别 | 特性 汽车级 AEC-Q200,电流检测,防潮 |
制造商 | 温度系数 ±50ppm/°C |
系列 | 工作温度 -55°C ~ 170°C |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | 封装/外壳 2512(6332 公制) |
零件状态 在售 | 供应商器件封装 |
电阻 | 大小 / 尺寸 0.254" 长 x 0.132" 宽(6.45mm x 3.35mm) |
容差 | 高度 - 安装(最大值) 0.035"(0.90mm) |