CG0402MLA-5.5MG
DigiKey 零件编号
CG0402MLA-5.5MGTR-ND - 卷带(TR)
CG0402MLA-5.5MGCT-ND - 剪切带(CT)
CG0402MLA-5.5MGDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
CG0402MLA-5.5MG
描述
VARISTOR 13V 20A 0402
原厂标准交货期
23 周
客户内部零件编号
详细描述
13 V 20 A 变阻器 1 电路 表面贴装,MLCV 0402(1005 公制)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CG0402MLA-5.5MG 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
压敏电压(最大)
18 V
制造商
Bourns Inc.
电流 - 浪涌
20 A
系列
能源
0.05J
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电路数
1
零件状态
在售
不同频率时电容
270 pF @ 1 MHz
最大 AC 电压
4 V
工作温度
-55°C ~ 125°C(TA)
最大 DC 电压
5.5 V
安装类型
表面贴装,MLCV
压敏电压(最小)
8 V
封装/外壳
0402(1005 公制)
压敏电压(典型)
13 V