CDSOT236-T24
DigiKey 零件编号
118-CDSOT236-T24TR-ND - 卷带(TR)
118-CDSOT236-T24CT-ND - 剪切带(CT)
制造商
制造商产品编号
CDSOT236-T24
描述
TVS DIODE 24VWM 58.3VC SOT23-6
客户内部零件编号
详细描述
58.3V 夹子 6A(8/20µs) Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 SOT-23-6
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CDSOT236-T24 型号
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
6A(8/20µs)
制造商
功率 - 峰值脉冲
350W
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
电源线路保护
零件状态
停产
应用
通用
类型
齐纳
工作温度
-55°C ~ 150°C(TJ)
单向通道
4
安装类型
表面贴装型
电压 - 反向断态(典型值)
24V
封装/外壳
SOT-23-6
电压 - 击穿(最小值)
26.7V
供应商器件封装
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
58.3V