GP1500-0.125-02-0404
DigiKey 零件编号
BER165-ND
制造商
制造商产品编号
GP1500-0.125-02-0404
描述
THERM PAD 101.6MMX101.6MM BLACK
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
热垫 黑色 101.60mm x 101.60mm 方形 胶粘 - 两侧
类别
材料
硅树脂人造橡胶
制造商
Bergquist
粘合剂
胶粘 - 两侧
系列
颜色
黑色
包装
散装
导热率
1.5W/m-K
零件状态
在售
保质期
6 个月
类型
垫,片材
保质期起始日期
制造日期
形状
方形
存储/冷藏温度
95°F(35°C)或以下
外形
101.60mm x 101.60mm
基本产品编号
厚度
0.125"(3.18mm)