119A-99A00-R02
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
119A-99A00-R02
DigiKey 零件编号
4827-119A-99A00-R02TR-ND - 卷带(TR)
4827-119A-99A00-R02CT-ND - 剪切带(CT)
4827-119A-99A00-R02DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
119A-99A00-R02
描述
MINI PCI EXPRESS SOCKET, H=9.9MM
详细描述
52 位置 母头 连接器 PCI Express 迷你型卡 镀金 0.031"(0.80mm)
EDA/CAD 模型
119A-99A00-R02 型号
类别
读数
特性
板导轨
针位/格/排数
18;8
工作温度
-40°C ~ 85°C
卡厚度
0.039"(1.00mm)
材料 - 绝缘
液晶聚合物(LCP)
排数
2
端子行数
2
间距
0.031"(0.80mm)