119A-70A00-R02
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
119A-70A00-R02
DigiKey 零件编号
4827-119A-70A00-R02TR-ND - 卷带(TR)
4827-119A-70A00-R02CT-ND - 剪切带(CT)
4827-119A-70A00-R02DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
119A-70A00-R02
描述
MINI PCI EXPRESS SOCKET, H=7.0MM
原厂标准交货期
6 周
客户内部零件编号
详细描述
52 位置 母头 连接器 PCI Express 迷你型卡 镀金 0.031"(0.80mm) 黑色
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
119A-70A00-R02 型号
类别
特性
板导轨
制造商
ATTEND Technology
安装类型
表面贴装,直角
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
端接
焊接
零件状态
在售
触头材料
磷青铜
卡类型
PCI Express 迷你型卡
触头表面处理
镀金
公母
母头
触头表面处理厚度
闪存
针位/格/排数
8;18
触头类型
悬臂
针位数
52
颜色
黑色
排数
2
工作温度
-40°C ~ 85°C
间距
0.031"(0.80mm)