AFFC-100-26-203-11 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
类似
GCT
现货: 320
规格书
类似
GCT
现货: 0
规格书
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
AFFC-100-26-203-11
DigiKey 零件编号
AFFC-100-26-203-11-ND
制造商
制造商产品编号
AFFC-100-26-203-11
描述
CABLE FFC/FPC 26POS 1MM 8"
详细描述
26 位置 FFC,FPC Cable 0.039"(1.00mm) 8.000"(203.20mm)
类别
间距
0.039"(1.00mm)
长度
8.000"(203.20mm)
长度 - 裸露端
0.138"(3.50mm)