AFFC-100-26-153-11 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
参数等效
Molex
现货: 0
规格书
参数等效
Molex
现货: 0
规格书
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
AFFC-100-26-153-11
DigiKey 零件编号
AFFC-100-26-153-11-ND
制造商
制造商产品编号
AFFC-100-26-153-11
描述
CABLE FFC/FPC 26POS 1MM 6"
详细描述
26 位置 FFC,FPC Cable 0.039"(1.00mm) 6.000"(152.40mm)
类别
间距
0.039"(1.00mm)
长度
6.000"(152.40mm)
长度 - 裸露端
0.138"(3.50mm)