AFFC-050-10-102-11
DigiKey 零件编号
AE11327-ND
制造商
制造商产品编号
AFFC-050-10-102-11
描述
CABLE FFC/FPC 10POS 0.5MM 4"
原厂标准交货期
16 周
客户内部零件编号
详细描述
10 位置 FFC,FPC Cable 0.020"(0.50mm) 4.000"(101.60mm)
类别
间距
0.020"(0.50mm)
制造商
Assmann WSW Components
长度
4.000"(101.60mm)
包装
散装
长度 - 裸露端
0.138"(3.50mm)