LTC1734ES6-4.1#TRMPBF
DigiKey 零件编号
505-LTC1734ES6-4.1#TRMPBFTR-ND - 卷带(TR)
505-LTC1734ES6-4.1#TRMPBFCT-ND - 剪切带(CT)
505-LTC1734ES6-4.1#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
LTC1734ES6-4.1#TRMPBF
描述
IC BAT CHG MULTCHEM 1CL TSOT23-6
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
多化学 充电器 IC TSOT-23-6
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
LTC1734ES6-4.1#TRMPBF 型号
类别
充电电流 - 最大值
700mA
制造商
Analog Devices Inc.
电池组电压
4.1V
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电压 - 供电(最高)
8V
零件状态
在售
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)