LT1461CIS8-2.5#PBF
DigiKey 零件编号
505-LT1461CIS8-2.5#PBF-ND
制造商
制造商产品编号
LT1461CIS8-2.5#PBF
描述
IC VREF SERIES 0.08% 8SOIC
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
系列 电压基准 IC ±0.08% 8-SO
EDA/CAD 模型
LT1461CIS8-2.5#PBF 型号
类别
噪声 - 0.1Hz 至 10Hz
Analog Devices Inc.
噪声 - 10Hz 至 10Hz
电压 - 输入
3V ~ 20V
工作温度
-40°C ~ 85°C(TA)
电压 - 输出(最小值/固定)
2.5V
封装/外壳
8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
电流 - 输出
100 mA
容差
±0.08%
基本产品编号
温度系数
12ppm/°C