LT1461BCS8-2.5#PBF
DigiKey 零件编号
505-LT1461BCS8-2.5#PBF-ND
制造商
制造商产品编号
LT1461BCS8-2.5#PBF
描述
IC VREF SERIES 0.06% 8SOIC
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
系列 电压基准 IC ±0.06% 8-SO
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
LT1461BCS8-2.5#PBF 型号
类别
噪声 - 0.1Hz 至 10Hz
8ppmp-p
制造商
Analog Devices Inc.
噪声 - 10Hz 至 10Hz
9.6ppmrms
包装
管件
电压 - 输入
3V ~ 20V
零件状态
在售
电流 - 供电
70µA
参考类型
系列
工作温度
0°C ~ 70°C(TA)
输出类型
固定
安装类型
表面贴装型
电压 - 输出(最小值/固定)
2.5V
封装/外壳
8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
电流 - 输出
100 mA
供应商器件封装
8-SO
容差
±0.06%
基本产品编号
温度系数
7ppm/°C