ADP7158ACPZ-1.2-R7
DigiKey 零件编号
505-ADP7158ACPZ-1.2-R7TR-ND - 卷带(TR)
505-ADP7158ACPZ-1.2-R7CT-ND - 剪切带(CT)
505-ADP7158ACPZ-1.2-R7DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ADP7158ACPZ-1.2-R7
描述
IC REG LINEAR 1.2V 2A 10LFCSP
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 2A 10-LFCSP-WD(3x3)
EDA/CAD 模型
ADP7158ACPZ-1.2-R7 型号
类别
电流 - 静态 (Iq)
8 mA
制造商
电流 - 供电(最大值)
14 mA
PSRR
70dB ~ 50dB(1kHz ~ 1MHz)
控制特性
使能
输出配置
保护功能
过流,超温,欠压锁定(UVLO)
输出类型
工作温度
-40°C ~ 125°C
电压 - 输入(最大值)
5.5V
封装/外壳
10-VFDFN 祼焊盘,CSP
电压 - 输出(最小值/固定)
1.2V