ADP7142ARDZ-3.3-R7
DigiKey 零件编号
ADP7142ARDZ-3.3-R7TR-ND - 卷带(TR)
ADP7142ARDZ-3.3-R7CT-ND - 剪切带(CT)
ADP7142ARDZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ADP7142ARDZ-3.3-R7
描述
IC REG LIN 3.3V 200MA 8-SOIC-EP
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 200mA 8-SOIC-EP
EDA/CAD 模型
ADP7142ARDZ-3.3-R7 型号
类别
电流 - 输出
制造商
电流 - 静态 (Iq)
140 µA
电流 - 供电(最大值)
320 µA
控制特性
使能,软启动
输出配置
保护功能
超温,短路
输出类型
工作温度
-40°C ~ 125°C
电压 - 输入(最大值)
40V
封装/外壳
8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)祼焊盘
电压 - 输出(最小值/固定)
3.3V
供应商器件封装
8-SOIC-EP
电压降(最大值)
0.42V @ 200mA