ADP1752ACPZ-1.2-R7
DigiKey 零件编号
ADP1752ACPZ-1.2-R7TR-ND - 卷带(TR)
ADP1752ACPZ-1.2-R7CT-ND - 剪切带(CT)
ADP1752ACPZ-1.2-R7DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ADP1752ACPZ-1.2-R7
描述
IC REG LIN 1.2V 800MA 16-LFCSP
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 800mA 16-LFCSP(4x4)
EDA/CAD 模型
ADP1752ACPZ-1.2-R7 型号
类别
电流 - 静态 (Iq)
800 µA
制造商
电流 - 供电(最大值)
1.2 mA
控制特性
使能,电源良好,软启动
保护功能
过流,超温,反极性
输出配置
工作温度
-40°C ~ 125°C
封装/外壳
16-WQFN 祼焊盘,CSP
电压 - 输入(最大值)
3.6V
供应商器件封装
16-LFCSP(4x4)
电压 - 输出(最小值/固定)
1.2V