ADP1720ARMZ-3.3-R7
DigiKey 零件编号
505-ADP1720ARMZ-3.3-R7TR-ND - 卷带(TR)
505-ADP1720ARMZ-3.3-R7CT-ND - 剪切带(CT)
505-ADP1720ARMZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ADP1720ARMZ-3.3-R7
描述
IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8-MSOP
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 50mA 8-MSOP
EDA/CAD 模型
ADP1720ARMZ-3.3-R7 型号
类别
电流 - 静态 (Iq)
80 µA
制造商
电流 - 供电(最大值)
2.115 mA
控制特性
使能
保护功能
过流,超温
输出配置
工作温度
-40°C ~ 125°C
封装/外壳
8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽)
电压 - 输入(最大值)
28V
供应商器件封装
8-MSOP
电压 - 输出(最小值/固定)
3.3V