ADP150ACBZ-3.0-R7
DigiKey 零件编号
ADP150ACBZ-3.0-R7TR-ND - 卷带(TR)
ADP150ACBZ-3.0-R7CT-ND - 剪切带(CT)
ADP150ACBZ-3.0-R7DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ADP150ACBZ-3.0-R7
描述
IC REG LINEAR 3V 150MA 4-WLCSP
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 150mA 4-WLCSP(0.76x0.76)
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ADP150ACBZ-3.0-R7 型号
类别
电流 - 输出
制造商
电流 - 静态 (Iq)
22 µA
电流 - 供电(最大值)
320 µA
控制特性
使能
输出配置
保护功能
过流,超温,欠压锁定(UVLO)
输出类型
工作温度
-40°C ~ 125°C
电压 - 输入(最大值)
5.5V
封装/外壳
4-WFBGA,WLCSP
电压 - 输出(最小值/固定)
3V
供应商器件封装
4-WLCSP(0.76x0.76)
电压降(最大值)
0.16V @ 150mA