ADP122AUJZ-2.5-R7
cms-digikey-product-number
505-ADP122AUJZ-2.5-R7TR-ND - 卷带(TR)
505-ADP122AUJZ-2.5-R7CT-ND - 剪切带(CT)
505-ADP122AUJZ-2.5-R7DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
ADP122AUJZ-2.5-R7
cms-description
IC REG LIN 2.5V 300MA TSOT-23-5
cms-standard-lead-time
10 周
cms-customer-reference
cms-detailed-description
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 300mA TSOT-23-5
规格书
 规格书
cms-eda-cad-models
ADP122AUJZ-2.5-R7 型号
cms-product-attributes
cms-filter-similar-products
cms-show-empty-attributes
cms-category
电流 - 静态 (Iq)
105 µA
制造商
电流 - 供电(最大值)
240 µA
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
PSRR
60dB(10kHz ~ 100kHz)
零件状态
在售
控制特性
使能
输出配置
保护功能
过流,超温,欠压锁定(UVLO)
输出类型
工作温度
-40°C ~ 125°C
稳压器数
1
安装类型
表面贴装型
电压 - 输入(最大值)
5.5V
封装/外壳
SOT-23-5 细型,TSOT-23-5
电压 - 输出(最小值/固定)
2.5V
供应商器件封装
TSOT-23-5
电压降(最大值)
0.15V @ 300mA