095-902-451M050
DigiKey 零件编号
095-902-451M050-ND
制造商
制造商产品编号
095-902-451M050
描述
COAX CBL SMA TO SMA 19.6"
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
同轴电缆组件 SMA 至 SMA TFlex-405 19.69"(500.00mm)
类别
第 2 触头公母
公头
制造商
Amphenol RF
第 2 连接器安装类型
自由悬挂
包装
散装
长度
19.69"(500.00mm)
零件状态
在售
电缆类型
TFlex-405
样式
SMA 至 SMA
总阻抗
50 Ohms
第 1 连接器
SMA 插头
频率 - 最大值
18 GHz