ODD26M10GE0
DigiKey 零件编号
4306-ODD26M10GE0-ND
制造商
制造商产品编号
ODD26M10GE0
描述
CONN D-SUB HD PLUG 26POS CRIMP
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
26 位 D-Sub,高密度 插头,公引脚 连接器
类别
外壳材料,表面处理
钢,镀透明铬锌
制造商
触头表面处理
镀金
系列
触头表面处理厚度
闪存
包装
侵入防护
IP65/IP67 - 防尘,耐水,防水
零件状态
在售
材料可燃性等级
UL94 V-0
连接器样式
额定电流(安培)
5A
连接器类型
插头,公引脚
特性
底壳,电缆夹,安装五金件,屏蔽式
针位数
额定电压
300V
排数
3
颜色
黑色
安装类型
触头外形
机制
外壳尺寸,连接器布局
2(DA,A)高密度
介电材料
聚酯,玻璃纤维增强型
触头类型
信号
线规
22-30AWG
法兰特征
配接侧,母头防脱落螺丝(4-40)
触头材料
铜合金
端接
压接
工作温度
-55°C ~ 125°C