P200-010S
DigiKey 零件编号
2317-P200-010S-ND
制造商
制造商产品编号
P200-010S
描述
PROBE KIT,1X&10X 250MHZ,CATII
客户内部零件编号
详细描述
1:1,10:1 无源 10MHz,200MHz 黑色 示波器探头测试引线 1M,10M 输入电阻 CAT II 150V,CAT II 300V
类别
电阻 - 输入
1M,10M
制造商
Amphenol CDI
电压 - 最大值
CAT II 150V,CAT II 300V
包装
电容 - 输入
15pF,110pF
零件状态
停产
颜色
黑色
类型
无源
包括
BNC 适配器,抓钩,接地引线,接地弹簧,绝缘盖,手册,探头,螺丝刀
衰减值
基本产品编号
带宽
10MHz,200MHz