ALEV50-BAS
DigiKey 零件编号
2040-ALEV50-BAS-ND
制造商
制造商产品编号
ALEV50-BAS
描述
ALEV50 SERIES 50A DC CONTACTOR
原厂标准交货期
14 周
客户内部零件编号
详细描述
接触器 SPST-NO(DM)(1 Form X) 50 A 12VDC 线圈 底座安装
类别
特性
辅助触头
制造商
Altran Magnetics, LLC
端接样式
柱头,导线引线
系列
工作温度
-40°C ~ 85°C
包装
必须吸合电压
8 VDC
零件状态
在售
必须释放电压
1.2 VDC
安装类型
底座安装
工作时间
25 ms
线圈电压
12VDC
释放时间
10 ms
触头外形
SPST-NO(DM)(1 Form X)
线圈电流
461 mA
额定接触(电流)
50 A
线圈功率
5.5W
开关电压
900VDC - 最大