ACS758KCB-150U-PFF-T
DigiKey 零件编号
620-1355-ND
制造商
制造商产品编号
ACS758KCB-150U-PFF-T
描述
CURRENT SENSOR HE/OL 150A 5-CB
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
电流传感器 150A 1 通道 霍尔效应,开环 单向 5-CB 成形引线,PFF
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ACS758KCB-150U-PFF-T 型号
类别
精度
±1.6%
制造商
电压 - 供电
3V ~ 5.5V
包装
管件
响应时间
4µs
零件状态
在售
电流 - 供电(最大值)
13.5mA
用于测量
DC
工作温度
-40°C ~ 125°C
传感器类型
等级
汽车级
电流 - 检测
资质
AEC-Q100
通道数
1
极化
单向
输出
比率,电压
安装类型
灵敏度
26.7mV/A
封装/外壳
5-CB 成形引线,PFF
频率
DC ~ 120kHz
供应商器件封装
5-CB 模块
线性度
±1%