ACS70331EESATR-2P5U3
DigiKey 零件编号
620-1890-2-ND - 卷带(TR)
620-1890-1-ND - 剪切带(CT)
620-1890-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ACS70331EESATR-2P5U3
描述
CURRENT SENSOR GMR 2.5A 12-QFN
客户内部零件编号
详细描述
电流传感器 2.5A 1 通道 GMR 单向 12-PowerWFQFN
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ACS70331EESATR-2P5U3 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
线性度
±0.2%
制造商
精度
±2%
系列
电压 - 供电
3V ~ 4.5V
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
响应时间
535ns
零件状态
不适用于新设计
电流 - 供电(最大值)
6mA
用于测量
AC
工作温度
-40°C ~ 85°C
传感器类型
极化
单向
电流 - 检测
安装类型
通道数
1
封装/外壳
12-PowerWFQFN
输出
电压
供应商器件封装
12-QFN(3x3)
灵敏度
800mV/A
基本产品编号
频率
DC ~ 1MHz