ACS37220LEZATR-150B3
DigiKey 零件编号
620-ACS37220LEZATR-150B3TR-ND - 卷带(TR)
620-ACS37220LEZATR-150B3CT-ND - 剪切带(CT)
620-ACS37220LEZATR-150B3DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ACS37220LEZATR-150B3
描述
CURRENT SENSOR HE 100A 7-QFN
详细描述
电流传感器 100A 1 通道 霍尔效应 双向 7-PowerLQFN
类别
电压 - 供电
3.15V ~ 3.45V
电流 - 供电(最大值)
15.5mA
工作温度
-40°C ~ 150°C
灵敏度
8.8mV/A
频率
DC ~ 150kHz