ACS37220LEZATR-100B5
DigiKey 零件编号
620-ACS37220LEZATR-100B5TR-ND - 卷带(TR)
620-ACS37220LEZATR-100B5CT-ND - 剪切带(CT)
620-ACS37220LEZATR-100B5DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ACS37220LEZATR-100B5
描述
CURRENT SENSOR HE 100A 7-QFN
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
电流传感器 100A 1 通道 霍尔效应 双向 7-PowerLQFN
类别
电压 - 供电
4.5V ~ 5.5V
制造商
响应时间
4µs
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电流 - 供电(最大值)
15.5mA
零件状态
在售
工作温度
-40°C ~ 150°C
用于测量
DC
等级
汽车级
传感器类型
资质
AEC-Q100
电流 - 检测
极化
双向
通道数
1
安装类型
输出
模拟电压
封装/外壳
7-PowerLQFN
灵敏度
20mV/A
供应商器件封装
7-QFN(4x4)
频率
DC ~ 150kHz