ATS-X51325D-C1-R0
ATS-X51325D-C1-R0
ATS-X51325D-C1-R0
DigiKey 零件编号
ATS36781-ND
制造商
制造商产品编号
ATS-X51325D-C1-R0
描述
MAXIFLOW 31.75X31.75X9.5MM T766
详细描述
散热片 BGA 铝 顶部安装
类别
形状
方形,有角度的散热片
制造商
长度
1.279"(32.50mm)
系列
宽度
1.279"(32.50mm)
鳍片高度
0.374"(9.50mm)
不同强制气流时热阻
6.00°C/W @ 200 LFM