ATS-61425K-C1-R0
DigiKey 零件编号
ATS1436-ND
制造商
制造商产品编号
ATS-61425K-C1-R0
描述
MAXIGRIP FANSINK 42.5X14.5MM
详细描述
散热片 BGA 铝 顶部安装
类别
形状
方形,鳍片
制造商
长度
1.673"(42.50mm)
系列
宽度
1.673"(42.49mm)
鳍片高度
0.571"(14.50mm)
不同强制气流时热阻
1.60°C/W @ 200 LFM