ATS-53425D-C1-R0
DigiKey 零件编号
ATS1161-ND
制造商
制造商产品编号
ATS-53425D-C1-R0
描述
HEAT SINK 42.5 X 42.5 X 9.5MM
详细描述
散热片 BGA 铝 顶部安装
类别
形状
方形,鳍片
制造商
长度
1.673"(42.50mm)
系列
宽度
1.673"(42.49mm)
鳍片高度
0.374"(9.50mm)
不同强制气流时热阻
8.40°C/W @ 200 LFM