ATS-51425R-C1-R0
DigiKey 零件编号
684-ATS-51425R-C1-R0-ND
制造商
制造商产品编号
ATS-51425R-C1-R0
描述
HEAT SINK 42.5 X 42.5 X 19.5MM
详细描述
散热片 BGA 铝 顶部安装
类别
形状
方形,有角度的散热片
制造商
长度
1.673"(42.50mm)
系列
宽度
1.673"(42.49mm)
鳍片高度
0.768"(19.50mm)
不同强制气流时热阻
1.90°C/W @ 200 LFM